Круги алмазные отрезные

Круги алмазные отрезные являются инструментами для резки особо прочных материалов. Обычно в таких случаях речь идет о камне, кирпиче, шифере, керамической плитке, а также стекле. Круги алмазные отрезные следует подбирать согласно материалу, для резки которого они предназначены. Нельзя сказать, что качество реза несоответствующим кругом будет значительно хуже, но однозначно стоит отметить, что он затупится гораздо быстрее и станет не пригоден для длительной эксплуатации.

Круги алмазные отрезные делят на несколько видов, каждый из которых имеет определенную конфигурацию и применяется для сухого или мокрого реза. Мокрый рез используется там, где есть повышенная необходимость в охлаждении поверхности деталей, а также самого рабочего инструмента. Для сухой резки вполне подойдет сегментный круг, который будет охлаждаться благодаря своей форме. А вот для мокрой можно брать и обычный диск. Конечно же, не стоит забывать, что работать с кругами алмазными отрезными непрерывно можно всего 1-2 минуты, поскольку более длительное применение ведет к тому, что алмазы приходят в негодность.

Круги алмазные отрезные по приемлемым ценам Вы можете приобрести у нас.

Мы предлагаем Вам купить следующие виды кругов: обычные, сегментные, сегментные для глубокого реза, а также турбо и турбо волна. Каждый из них изготовлен согласно высоким стандартам производства при использовании качественных материалов.

Круги алмазные отрезные от компании «АТТ» являются надежным инструментом для реализации Ваших самых разнообразных идей, связанных с обработкой высокопрочных материалов.