Шлифовальные (лепестковые) круги

Шлифовальные (лепестковые) круги применяются украинцами для того, чтобы избавиться от присутствующей ржавчины и окалины на поверхности различных деталей, а также изделий. Используют эти круги непосредственно и для самой шлифовки, которая помогает добиться необходимой степени шероховатости.

Если говорить о конструкции шлифовальных (лепестковых) кругов, то она вполне соответствуют своему названию, и состоит из лепестков. Они, в свою очередь. расположены внахлест по кругу. Свои полировальные качества круги получают благодаря использованию крошки из циркониевого электрокорунда, которая садится на эпоксидный клей. Отличаются шлифовальные (лепестковые) круги именно зернистостью этой самой крошки, и чем она крупнее по размеру, тем более шероховатой будет обрабатываемая поверхность.

Данный вид кругов используется для деликатного снятия лака и краски, обработки неровных краев металла после процесса резки, ликвидирования заусенцев. Но для придания гладкости, а также глянцевого блеска данный инструмент, увы, не подойдет, а вот матерчатые круги для полирования вместе со специальными абразивными пастами точно станут правильным решением.

Мы можем предложить Вам шлифовальные (лепестковые) круги различной зернистости по выгодной стоимости.

Среди нашего ассортимента можно легко купить подходящие шлифовальные (лепестковые) круги, которые обязательно станут для Вас незаменимым инструментом. Для работы с болгаркой подойдут круги небольшого диаметра, а вот для использования в промышленности выбирают полировальный инструмент достаточно большого диаметра.

Шлифовальные (лепестковые) круги от компании «АТТ» прослужат Вам долго, помогая в обработке необходимых изделий.